Трудно найти продукт во всем мире, сравнимый по своим целебным свойствам с ягодой acai berry. Она содержит все жизненно необходимые питательные компоненты. Acai Berry – пищевая добавка, которая чаще всего используется как средство борьбы с лишним весом. Ягода содержит жирные кислоты Омега 6 и Омега 9, аминокислоты и мощные антиоксиданты. Продукт великолепно очищает организм от вредных отложений, токсинов и погибших клеток, намного превосходя в этом все другие известные продукты. Acai Berry известна еще и своей способностью убивать раковые клетки.

Ягода растет на пальмовом дереве, преимущественно в бассейне реки Амазонки. Внешне она очень напоминает виноград, однако семена достигают крупных размеров (до 90% массы плода). Ягоды имеют небольшой срок хранения и быстро портятся. Сок и мякоть Acai Berry добавляют в различные напитки и коктейли.

Эффективность Acai Berry в качестве средства для похудения объясняется его уникальным очищающим действием. Продукт способствует естественному избавлению организма от ненужных веществ. Если Вы поставили перед собой цель освободиться от лишних килограммов, лучше всего использовать Acai Berry в качестве дополнения к комплексу мер, уже принимаемых Вами на данном этапе. Прежде чем начать прием Acai Berry, желательно проконсультироваться с врачом.