Препарат Zithromax используют для лечения разнообразных типов инфекций, которые вызываются бактериями, например инфекциями дыхательных путей, кожи, ушными инфекциями или венерическими заболеваниями. Этот препарат также применяют для лечения у детей инфекций среднего уха, тонзиллита, острого фарингита или пневмонии.

Обратите внимание на то, что Zithromax не рекомендуется использовать людям, склонным к аллергическим реакциям на азитромицин или аналогичные препараты (такие, как эритромицин, кларитромицин, телитромицин или тролеандомицин).

Кроме того, существуют и другие лекарства, взаимодействуют которых с Zithromax не желательно. При применении этого препарата обязательно сообщите своему лечащему врачу о тех препаратах, которые вы принимаете без рецепта. В этот перечень могут входить витамины, продукты растительного происхождения, минералы, а также препараты, которые вам были назначены другими врачами. Никогда не начинайте принимать какое-либо новое лекарственное средство, не проконсультировавшись при этом со своим лечащим врачом. Всегда держите при себе список всех лекарств, которые вы принимаете, и всегда его показывайте всем врачам и другим специалистам здравоохранения, к которым вы пришли на прием по причине болезни.
Принимайте Zithromax согласно всем предписаниям врача. Ваше плохое самочувствие после применения препарата начнет улучшаться. В итоге вы будете полностью вылечены препаратом. Хочется обратить ваше внимание на то, что это лекарственное средство не лечит вирусные инфекции, такие как грипп или простуда. Если вы его принимаете, не рекомендуется вместе с ним принимать антациды, которые содержат магний или алюминий. Подобные препараты ослабевают действие Zithromax и делают его менее эффективным.

Если вы подвержены аллергическим реакциям, вам необходимо откорректировать со своим лечащим врачом дозы приема лекарственного препарата или провести специальные исследования, которые дадут вам возможность в дальнейшем безопасно использовать Zithromax.

www.buycheapzithromax.net