Обычно снижение потенции у мужчин происходит примерно в 40-50 лет. Однако проблемы могут присутствовать и в более раннем возрасте. Снижение потенции может начаться при взаимодействии с определенными посторонними факторами. Существует мнение, что абсолютно все мужчины старше 45 лет сталкиваются с импотенцией. Однако это не так. Состояние потенции зависит только от образа жизни. Ее снижение может наблюдаться у мужчины абсолютно любого возраста. Для борьбы с недугом можно использовать Сиалис. Такой препарат может на время улучшить эрекцию. Приобрести его можно почти в каждой аптеке. Нередко представители сильного пола не знают, как использовать Сиалис.

Как принимать препарат?

Эффективность Сиалиса напрямую зависит от его использования. При неправильном применении у мужчины могут возникать побочные эффекты. Перед использованием Сиалиса рекомендовано не только изучить инструкцию, но и проконсультироваться с врачом.

Специалисты советуют употреблять не более 20 мг Сиалиса однократно. Сделать это нужно перед предполагаемым половым актом. В отличие от иных аналогичных лекарств, Сиалис можно принимать вне зависимости от употребления пищи. Лекарство может действовать до 36 часов. Употреблять его рекомендовано хотя бы за 25 минут до интимной близости. В сутки можно выпить не более одной таблетки.

Сиалис с осторожностью назначают мужчинам, которые имеют сердечно-сосудистые заболевания. При таких нарушениях прием лекарства должен проходить под наблюдением специалиста. Употребление Сиалиса обычно не рекомендуется:

  • мужчинам, которые перенесли инфаркт в ближайшие 3 месяца;
  • при наличии сердечной недостаточности;
  • при запущенной гипертонии или гипотонии;
  • после перенесенного инсульта в ближайшие полгода.

Перед тем как назначить прием Сиалиса, врач оценивает состояние мужчины. В некоторых случаях из-за наличия определенных особенностей организма, употребление лекарства категорически не рекомендуется.

Специалисты не рекомендуют совмещать Сиалис с аналогичными по действию препаратами. Такая комбинация не изучена. При одновременном употреблении нескольких лекарственных средств для повышения потенции могут возникать самые неожиданные реакции организма.

В случае если у мужчины возникла после приема Сиалиса эрекция, которая сохраняется на протяжении нескольких часов и член не расслабляется после полового акта, необходимо срочно обратиться к врачу. В ином случае такое нарушение может привести к частичной или полной импотенции.

Сиалис с осторожностью назначается людям, имеющим нарушения в функционировании печени. При рекомендации лекарства, врач обязательно берет во внимание, какие еще медикаменты употребляет пациент. Сиалис плохо сочетается с некоторыми средствами.

После принятия Сиалиса можно управлять автомобилем или иным ТС. Лекарственное средство категорически не рекомендуется при наличии аллергической реакции на некоторые составляющие.