Yeast infection у мужчин встречается намного реже чем женская yeast infection. Однако, мужчины являются столь же склонными к yeast infection, как и женщины. Известно, что эта инфекия вызвана грибком candida.
Yeast infection у мужчин
Организм мужчины отличается от организма женщины, и грибок candida тяжелее обнаружить у мужчин, чем у женщин. По сравнению с женщинами, yeast infection у мужчин редко проявляет любые ощутимые признаки, таким образом, они часто не сознают, что есть инфекция в их организме.

Обычно, мужчины узнают об инфекции от своих любимых, которые уже заражены. В таких случаях доктора обычно рекомендуют противогрибковые средства. Yeast infection у мужчин могут вызвать более серьезные последствия чем у женщин.

Каждый день мы потребляем дрожжи, потому что они содержатся в хлебе и пиве. Как ни странно, есть связь между yeast infection у мужчин и их любовью к богатому дрожжами пиву.
Yeast infection у мужчин встречается намного реже чем женская
Иногда, возможно диагностировать yeast infection у мужчин через сухую кожу на члене. Она может вызывать боль во время эрекции. Фактически, yeast infection может затронуть почти любую область тела.

Гомеопатическое лекарство от yeast infection in men. В настоящее время эффективность гомеопатических препаратов ставится под сомнение, поэтому их применение происходит на ваш страх и риск.

При лечении дрожжевой инфекции также применяются антигрибковые препараты, такие как Дифлюкан (Diflucan) с действующим веществом fluconazole, Низорал (Nizoral) с действующим веществом ketoconazole, Ламисил (Lamisil) с действующим веществом terbinafine и другие. Эти препараты выпускается в форме таблеток.

Дифлюкан предназначен в основном для женщин и используется для лечения различного рода инфекций, таких как вагинальная грибковая инфекция, криптококковый менингит, кандидоз пищевода, пероральная грибковая инфекция, инфекция мочевых путей, пневмония, рассеянные инфекции и перитонит.
Для лечения дрожжевой инфекции также используют кремы
Для лечения дрожжевой инфекции также используют кремы Gyne-Lotrimin, Mentax, Lotrisone, Nizoral Cream, Lamisil CreamCream и другие. В зависимости от страны изготовления названия могут отличаться. Спрашивайте кремы в аптеках, предварительно получив рецепт у врача.