Компания ABBYY, создатель семейства электронных словарей ABBYY Lingvo, в преддверии сезона отпусков объявляет специальную цену на электронный словарь для мобильных устройств ABBYY Lingvo 12 Mobile Travel.

С 1 июня пользователи смогут приобрести словарь ABBYY Lingvo 12 Mobile Travel в интернет-магазине ABBYY и сетях магазинов «Евросеть», «Кей», «ИОН», «Связной» и «Цифроград» по цене 840 рублей.

ABBYY Lingvo 12 Mobile Travel не требует установки – достаточно вставить карту памяти в мобильное устройство. Словарь поставляется на карте памяти microSD объёмом 1 ГБ и занимает на карте всего 275 МБ, остальное пространство носителя можно использовать на свое усмотрение.

ABBYY Lingvo 12 Mobile Travel включает 35 словарей английского, немецкого, итальянского, французского, испанского языков, а также толковый словарь английского языка.

«Собираясь в отпуск, мы берем с собой множество полезных предметов – телефон, фотоаппарат, флэшки, зарядные устройства, путеводители. Но нередко забываем взять с собой разговорник или словарь. В результате в чужой стране мы оказываемся один на один с незнакомыми словами. Мы рады предложить нашим пользователям решение, которое всегда под рукой – простой и удобный в использовании электронный словарь на карте памяти ABBYY Lingvo 12 Mobile Travel, который теперь стал еще более доступным», – отметила , руководитель отдела продуктового маркетинга ABBYY Россия.