Представительство Softline в Уфе осуществило поставку программного обеспечения Microsoft, ABBYY, Adobe, TheBat, WinRar, Radmin («Фаматек») для рекламно-производственного холдинга «Виртуал» на сумму более 1 млн. 90 тыс. руб.

Сотрудничество с Softline началось после обращения «Виртуала» в московский офис компании – для покупки лицензий на графические пакеты. В дальнейшем работа с клиентом проходила напрямую через уфимское представительство Softline.

«В 2007 году мы увеличили количество дизайнерских рабочих мест, что, соответственно, потребовало покупки новых лицензий. Основные наши траты были связаны с приобретением дорогостоящих дизайнерских программ, а также оснащением всех компьютеров Microsoft Windows и Office. В общей сложности на сегодняшний день на программное обеспечение нашего холдинга мы закупили в Softline программных продуктов на сумму один миллион девяносто четыре тысячи рублей», - отметил , директор холдинга «Виртуал», добавив, что всего на ПО потрачено более 1,6 млн. руб. По его словам, вложив значительную сумму в ПО, холдинг получил стабильность работы ПО, организованность и однотипность ПО на рабочих местах, гарантию безопасности бизнеса в связи с использованием лицензионного ПО.