Если Вам кажется, что у Вас появился лишний вес, сегодняшний фармацевтический рынок предлагает Вам уникальное средство, которое поможет Вам проститься с лишними килограммами без ущерба для здоровья. Xenical служит эффективным регулятором количества жиров в организме. Он способен ограничивать процесс их усвоения и обеспечивает их скорейшее выведение из организма. xenical был разработан швейцарской фармацевтической компанией F.Hoffmann-LaRoche Ltd.

Препарат отпускается только по рецепту, и дозировка назначается с учетом особенностей режима питания пациента. Обычно, для скорейшего достижения позитивного результата, доктора рекомендуют параллельно использовать и другие способы избавления от лишнего веса. При этом, число калорий, поступающих в организм с жирами, не должно превышать 30% от общего числа калорий.

Xenical отличается от большинства лекарств, применяемых для уменьшения веса. Он не оказывает воздействия на мозг и напрямую регулирует количество потребляемых жиров. Препарат блокирует действие липазы, не позволяя ей расщеплять жиры, благодаря чему около трети всех жиров остается в пищеварительном тракте. Эти неусвоенные жиры выводятся из организма естественным способом.

При строгом соблюдении рекомендаций специалиста, Вы сможете наблюдать значительное уменьшение веса уже в обозримом будущем. Кроме того, с помощью Xenical можно успешно бороться другими нарушениями, связанными с избыточным весом, такими как повышенное артериальное давление, избыток холестерина и диабет.